Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Видео с работой подъёмника JLG 3246 ES

Подъемник на строительной площадке.

Это видео демонстрирует работу ножничного подъемника пиканиски JLG 3246 ES, который успешно функционирует на одной из стройплощадок в городе. Этот обзор был создан с целью показать его уникальные характеристики и превосходство перед другими аналогами.

Если провести сравнение со многими конкурентами в этом классе оборудования, то JLG 3246 ES является чем-то вроде космического корабля в мире техники: он опережает большинство моделей по скорости работы вдвое, представляя собой высокопроизводительную машину.

Но отличие не только в скорости. Безопасность использования - еще один ключевой параметр, которым может похвастаться JLG 3246 ES. Платформа оснащена четырьмя датчиками перекоса, размещенными по ее периметру. Контроль за их работой осуществляется специальной платой стоимостью около 1000 евро. В контексте безопасности это огромное преимущество, поскольку у многих других подъемников все электронные системы в сумме стоят дешевле. Чтобы упасть с такого подъемника, нужно быть действительно неосторожным.

В данном видео вы получите возможность оценить общий вид этого надежного и производительного подъемника, его способность быстро и плавно поднимать и опускать платформу. Кроме того, будут продемонстрированы элементы управления, что помогает лучше понять функциональность и особенности эксплуатации этой мощной и безопасной модели.