Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Обзор ножничных подъемников серии COMPACT

Haulotte серия Compact.

Подъемные устройства с ножничным механизмом, известные также как пиканиска, это особенное оборудование для инженерных нужд, способное поднимать платформы с людьми или грузами на высокие уровни, двигая их прямо вверх без значительного отклонения по горизонтали. Эти подъемники применимы как внутри зданий, так и на открытых стройплощадках для разгрузочно-погрузочных и строительно-установочных операций. Компания "СпецТехОборудование" предлагает услуги по аренде данных устройств, среди которых подъемники HAULOTTE серии COMPACT пользуются большим спросом. Давайте ознакомимся с их функциональностью и чем отличаются модели Compact 10 и Compact 12.

Haulotte телескопический

Эти подъемные системы функционируют на электроэнергии, благодаря аккумуляторам, встроенным в структуру, что исключает необходимость их подключения к источникам электроснабжения во время работы. Отсутствие выхлопных газов делает возможным их эксплуатацию в закрытых пространствах с плохой вентиляцией. Подъемные аппараты этого ряда состоят из передвижных колесных платформ с защитными барьерами и используют гидравлические цилиндры в сочетании с х-образной рычажной конструкцией для поднятия. Устройства можно использовать на улице, однако их колеса адаптированы только к движению по гладкой поверхности, такой как асфальт. Проектирование не предусматривает возможности установки колес для езды по пересеченной местности. В сложенном виде подъемники могут преодолевать склоны до 23 градусов, но в рабочем положении наклон основания не должен превышать 2 градусов для обеспечения безопасности при подъеме.

Технические параметры ножничных подъемников следующие: вес модели Compact 10 составляет 2 тонны 330 килограммов, а вес модели Compact 12 примерно 2 тонны 610 килограммов. Максимальная высота подъема у меньшей модели 8,1 метра, у более крупной 10 метров. Грузоподъемность модели №10 достигает 450 килограммов, тогда как модель №12 способна поднимать до 300 килограммов. Высота складной структуры у первой модели 226 сантиметров, у второй 238 сантиметров, при этом их длина составляет 246 сантиметров, а ширина 120 сантиметров.

Haulotte Compact 12 пиконис

Если вы заинтересованы в использовании подъемников HAULOTTE COMPACT 10 или 12, "СпецТехОборудование" предлагает их в аренду. Мы обеспечиваем исправное состояние оборудования, готового к немедленному применению. Связавшись с нашими менеджерами по указанному номеру телефона, вы получите помощь в выборе подходящей модели подъемника, которая будет соответствовать вашим потребностям.